Придавая большое значение стандартам качества и безопасности продукции, диспенсер для воды со стеклянной дверью прошел ряд авторитетных международных сертификатов, таких как CB и CE. Весь производственный процесс управляется в строгом соответствии с системой управления качеством ISO9001. Стандартизированные операции реализуются на каждом этапе: от закупки сырья, обработки деталей до сборки готовой продукции и заводского контроля, обеспечивая стабильную работу продукции и ее безопасное и надежное использование.
| Модель | АФК-1196 |
| Температура воды | Горячий/холодный |
| росток воды | 2 |
| С блокировкой от детей | Нет |
| Способы охлаждения | Компрессорное охлаждение |
| Номинальное напряжение/частота | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Мощность нагрева/мощность | 550 Вт/8 л/ч 85-95 ℃ |
| Охлаждающая мощность/емкость | 90 Вт / 2 л/ч 5-10 ℃ |
| Размер продукта | 310X300X980MM |
| Размер упаковки | 340X330X1020MM |
| Упаковка | 5-слойная коричневая картонная коробка |
| Загрузка Кол-во | 570ПК/40HQ |
Диспенсер для воды со стеклянной дверью — это современное устройство для подачи питьевой воды, сочетающее в себе стильный внешний вид, защиту здоровья и интеллектуальное удобство, широко используемое в домашних условиях, офисах и других местах. Он не только решает гигиенические и эстетические проблемы традиционных диспенсеров для воды, но и становится идеальным выбором для улучшения качества жизни благодаря высококачественным материалам и удобному дизайну.
Изготовленное из высокопрозрачного и взрывобезопасного закаленного стекла, оно прозрачное, гладкое и имеет превосходную текстуру. По сравнению с традиционными пластиковыми дверями, они устойчивы к царапинам, износу, не стареют и не желтеют, их легко протирать.
В большинстве случаев они оснащены панелями из хрустального стекла без рамки или простого цвета, сочетающимися со светлыми роскошными цветами (такими как стильный серый и современный красный), идеально сочетающимися с различными стилями оформления дома и офиса, включая современный, скандинавский и новый китайский стили.
Полностью закрытая конструкция стеклянной двери эффективно блокирует пыль и насекомых, предотвращает внешнее загрязнение выпускного отверстия для воды и внутренних водных каналов и обеспечивает чистую питьевую воду из источника.
Гладкая стеклянная поверхность не собирает грязь, а благодаря съемным дверным уплотнителям и поддону для приема воды ее чрезвычайно удобно чистить и обслуживать.
Диспенсер для воды со стеклянной дверью с верхней загрузкой оснащен резервуаром для горячей воды пищевого качества 304, который безопасен, нетоксичен, устойчив к высоким температурам и коррозии, не вызывает легкого размножения бактерий, может лучше сохранять чистый вкус питьевой воды, устраняет вторичное загрязнение и делает питье более комфортным. В то же время он оснащен двойной системой защиты с контролем температуры, которая точно контролирует температуру и уровень воды, эффективно предотвращает опасность сухого возгорания, предотвращает повреждение машины или несчастные случаи, вызванные нехваткой воды и аномальной температурой воды, а также всесторонне защищает безопасность использования. Корпус также оснащен точной системой контроля температуры, которая может подавать холодную и горячую воду в зависимости от потребностей, с плавным и стабильным выходом воды, удовлетворяя разнообразные потребности, такие как ежедневное питье.
Диспенсер для воды со стеклянной дверью с верхней загрузкой имеет простой и компактный дизайн, а также аккуратный и аккуратный внешний вид. Он не только удовлетворяет ежедневные потребности в питьевой воде, но также обеспечивает долговечность и удобство использования, обеспечивая эффективное, безопасное и простое решение для водоснабжения. Диспенсер для воды с кнопочным смесителем имеет независимую кнопочную конструкцию управления водой с точной подачей воды и простотой управления, что делает его практичным устройством для подачи воды, широко используемым в домах, офисах и общественных местах. Подачу и остановку воды можно контролировать легким нажатием кнопки. Операция проста и понятна, что делает ее удобной как для пожилых людей, так и для детей. Он чувствительно реагирует, обеспечивая стабильный поток воды без брызг, эффективно предотвращая перерасход воды.
Наш диспенсер для воды получил множество искренних положительных отзывов от пользователей благодаря стабильному и надежному качеству, а также продуманному и практичному дизайну.
