| Модель | АФК-1712 |
| Температура воды | Горячий/Теплый/Холодный |
| росток воды | 3 |
| С блокировкой от детей | Да |
| Способы охлаждения | Компрессорное охлаждение |
| Номинальное напряжение/частота | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Мощность нагрева/мощность | 550 Вт/8 л/ч 85-95 ℃ |
| Охлаждающая мощность/емкость | 90 Вт / 2 л/ч 5-10 ℃ |
| Размер продукта | 310X300X960MM |
| Размер упаковки | 340X330X980MM |
| Упаковка | 5-слойная коричневая картонная коробка |
| Загрузка Кол-во | 640ПК/40HQ |
Этот диспенсер для горячей и холодной воды с верхней загрузкой поставляется с резервуаром для горячей воды из пищевой нержавеющей стали 304. Безопасный и нетоксичный, он обладает превосходной устойчивостью к высоким температурам и коррозии, противостоит росту бактерий, сохраняет чистый вкус питьевой воды и устраняет вторичное загрязнение, обеспечивая полную безопасность питья. Он также оснащен двойной системой защиты с контролем температуры, которая точно контролирует температуру и уровень воды. Эта система эффективно предотвращает сухое горение, предотвращает повреждение машины и несчастные случаи, вызванные нехваткой воды или аномальной температурой воды, обеспечивая полную защиту безопасности во время использования. Диспенсер оснащен прецизионной системой контроля температуры, позволяющей подавать горячую и холодную воду по мере необходимости. Благодаря плавному и стабильному выходу воды он легко удовлетворяет все ваши ежедневные питьевые и другие разнообразные потребности.
В этом диспенсере для горячей и холодной воды с верхней загрузкой используется высокоэффективная и стабильная технология охлаждения компрессора. По сравнению с традиционным охлаждением полупроводников оно отличается более высокой скоростью охлаждения, большей охлаждающей способностью и более низкой и более стабильной температурой воды на выходе. Даже в условиях высокой температуры он может быстро охладить воду до освежающей температуры, удовлетворяя потребность в холодных питьевых и ледяных напитках летом. Он работает стабильно и надежно, имеет высокую эффективность охлаждения и длительный срок службы, подходит для частого использования в домашних условиях и офисах. В сочетании с интеллектуальной конструкцией контроля температуры машины она позволяет свободно переключаться между горячим и холодным режимами, обеспечивая как нагрев, так и охлаждение, обеспечивая пользователям комфортную и освежающую питьевую воду, подходящую для любого времени года.
Этот диспенсер для горячей и холодной воды с верхней загрузкой и встроенным замком для безопасности детей имеет элегантный минималистский дизайн в виде клавиш фортепиано, три независимых крана для воды и продуманную функцию блокировки от детей. Он обеспечивает идеальный баланс между простотой эксплуатации, многоуровневым доступом к воде и надежной защитой детей, что делает его идеальным для различных условий, включая домашние хозяйства, офисы и школы. Устройство оснащено четко обозначенными кнопками в виде клавиш фортепиано, каждая из которых соответствует отдельному выпуску воды. Он обеспечивает очень чувствительную реакцию нажатия и интуитивно понятное переключение функций, обеспечивая беспроблемное использование для пользователей всех возрастов — от пожилых людей до маленьких детей — при этом полностью устраняя разочарования, связанные со сложными ручками и случайными неправильным использованием.
Наш диспенсер для воды получил множество искренних положительных отзывов от пользователей благодаря стабильному и надежному качеству, а также продуманному и практичному дизайну.

