| Модель | АФК-8116 |
| Фильтр | ПП+КТО+УДФ+УФ+Т33 |
| Температура воды | Горячий/теплый/холодный |
| росток воды | 3 |
| С блокировкой от детей | Да |
| Способы охлаждения | Компрессорное охлаждение |
| Номинальное напряжение/частота | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Мощность нагрева/мощность | 1350 Вт/8 л/ч 50-100 ℃ |
| Охлаждающая мощность/емкость | 90 Вт / 2 л/ч 5-10 ℃ |
| Размер продукта | 370X345X1220MM |
| Размер упаковки | 382X410X890ММ |
| Упаковка | 5-слойная коричневая картонная коробка |
| Загрузка Кол-во | 494ПК/40HQ |
Являясь профессиональным устройством для очистки воды, диспенсер для воды UF (ультрафильтрация) оснащен ультрафильтрационной мембраной из полого волокна толщиной 0,01–0,1 мкм в сочетании с многоступенчатой предварительной фильтрацией. Он эффективно уничтожает бактерии и примеси, сохраняет необходимые минералы, работает без электричества и не образует сточных вод, что делает его пригодным для ежедневного применения в районах с благоприятным качеством сырой воды.
УФ-фильтрация, по сути, представляет собой физическое скрининг, управляемый давлением, который работает под давлением водопроводной воды без электричества.
• -Точность фильтрации: 0,01 мкм (10 нанометров), около 1/10 000 диаметра человеческого волоса.
• - Механизм скрининга:
o Проницаемые вещества: молекулы воды, полезные минералы (ионы кальция, магния, калия), растворенный кислород.
o Захваченные вещества: бактерии (минимум около 0,02 мкм), частичные вирусы, коллоиды, ржавчина, осадок, взвешенные вещества, макромолекулярные органические вещества.
Этот дозатор воды для горячей и холодной воды с нормальным УФ оснащен чувствительной сенсорной панелью управления высокой четкости с простым и понятным интерфейсом для интуитивного и легкого управления. Такими функциями, как включение/выключение питания, регулировка температуры, забор воды, нагрев и сохранение тепла, можно управлять легким прикосновением, обеспечивая быстрый отклик и плавную работу, без проблем, связанных с традиционными механическими кнопками. Панель водонепроницаема и устойчива к загрязнениям, ее легко чистить простой салфеткой. Он имеет простой и элегантный общий дизайн, который идеально соответствует внешнему виду машины, сочетая в себе эстетику и практичность. Сенсорное управление плавное и современное, его легко использовать как пожилым людям, так и детям, что делает интеллектуальное управление водой более точным, удобным и технологичным.
Эта серия интеллектуальных чайных батончиков и диспенсеров для воды УФ-ультрафильтрации оснащена удобной системой дистанционного управления. Операция проста и понятна, что делает ее удобной как для пожилых людей, так и для детей.
Не вставая и не приближаясь к машине, вы можете удаленно управлять включением/выключением питания, регулировкой температуры, подачей воды, нагревом и сохранением тепла с помощью пульта дистанционного управления, обеспечивая беспроблемную и легкую работу. Им можно гибко управлять из гостиной, кабинета, спальни и других помещений, удовлетворяя различные ежедневные потребности, такие как питьевая вода, приготовление чая и приготовление молока. Благодаря четкому расположению кнопок и чувствительному отклику управление осуществляется точно и без задержек. Повышая интеллектуальную эффективность продукта, он также делает ежедневную эксплуатацию воды более комфортной, удобной и удобной для пользователя, всесторонне улучшая опыт использования дома и офиса.