Этот диспенсер для воды оснащен встроенной системой ультрафильтрационной очистки УФ, которая эффективно отфильтровывает примеси и сохраняет природные минералы, делая воду свежей и пригодной для питья. Корпус диспенсера для воды с 3 кранами выполнен в простом и элегантном стиле, с разумным расположением трех кранов и интуитивно понятным и простым управлением. Он оснащен конструкциями безопасности, такими как защита от сухого горения и замок от детей, чтобы обеспечить безопасность пожилых людей и детей. Компактный и малогабаритный, он подходит для различных сценариев использования, таких как дома, офисы и магазины, легко реализуя одну чашку на человека и потребление воды по требованию, что делает ежедневное питье более эффективным, беззаботным и полезным для здоровья.
| Модель | АФК-2088-2 |
| Фильтр | ПП+КТО+УДФ+УФ+Т33 |
| Температура воды | Горячий/теплый/холодный |
| росток воды | 3 |
| С блокировкой от детей | Да |
| Способы охлаждения | Компрессорное охлаждение |
| Номинальное напряжение/частота | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Мощность нагрева/мощность | 550 Вт/8 л/ч 85-95 ℃ |
| Охлаждающая мощность/емкость | 90 Вт / 2 л/ч 5-10 ℃ |
| Размер продукта | 310X315X960ММ |
| Размер упаковки | 355x355x980 мм |
| Упаковка | 5-слойная коричневая картонная коробка |
| Загрузка Кол-во | 640ПК/40HQ |
Диспенсер для воды UF (ультрафильтрация) представляет собой специальное устройство для очистки воды, в котором в качестве основного фильтрующего компонента используется половолоконная ультрафильтрационная мембрана с размером пор от 0,01 до 0,1 микрометра в сочетании с многоступенчатой системой предварительной фильтрации. Это устройство способно эффективно удалять бактерии и твердые примеси из воды, сохраняя при этом полезные минеральные элементы, естественным образом присутствующие в воде. Он работает без необходимости в электропитании и не образует сточных вод в процессе очистки, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования питьевой воды в регионах с соответствующим качеством муниципальной воды.
УФ-фильтрация, по сути, представляет собой физическое скрининг, управляемый давлением, который работает под давлением водопроводной воды без электричества.
• -Точность фильтрации: 0,01 мкм (10 нанометров), около 1/10 000 диаметра человеческого волоса.
• - Механизм скрининга:
o Проницаемые вещества: молекулы воды, полезные минералы (ионы кальция, магния, калия), растворенный кислород.
o Захваченные вещества: бактерии (минимум около 0,02 мкм), частичные вирусы, коллоиды, ржавчина, осадок, взвешенные вещества, макромолекулярные органические вещества.
• Регулярная промывка: рекомендуется каждую неделю открывать промывочный клапан на 1–2 минуты, чтобы смыть загрязнения с поверхности мембраны и продлить срок службы фильтра.
• Своевременная замена фильтра: срок службы УФ-мембраны составляет ок. 12–24 месяца; ПП хлопок/активированный уголь ок. 6–12 месяцев. Необходимо заменить по истечении срока годности.
• Рекомендации по питью: Хотя бактерии отфильтровываются, кипячение перед употреблением безопаснее (особенно для пожилых людей, детей и беременных женщин).
Этот диспенсер для воды UF с 3 кранами имеет простую конструкцию клавиш фортепиано в сочетании с тремя независимыми кранами и продуманной функцией блокировки от детей. Он сочетает в себе простоту эксплуатации, многосценарное использование воды и защиту детей, подходит для различных условий, таких как семьи, офисы и школы.
Корпус оснащен четкими кнопками фортепиано, одна кнопка соответствует одному выпуску воды. Нажатие чувствительное, а переключение интуитивно понятно, поэтому им могут легко пользоваться как пожилые люди, так и дети, попрощавшись с неприятностями, связанными со сложными кнопками и неправильным управлением.
Конструкция диспенсера для воды UF с 3 кранами может обеспечивать воду различной температуры, например, воду комнатной температуры, горячую воду и ледяную/теплую воду соответственно, удовлетворяя разнообразные потребности, такие как питьевая вода, заваривание сухого молока, приготовление чая и кофе. Несколько выпусков воды можно использовать одновременно без помех.