Этот бытовой диспенсер для воды специально разработан для современных семейных потребностей в питье. Он имеет простой и изысканный корпус, который можно легко разместить в гостиной, кухне, кабинете и других местах, экономя пространство и сочетая различные стили дома. Благодаря прямому водоснабжению по трубопроводу устраняется необходимость в бутилированной воде и проблемах с частой заменой воды, а также эффективно избегается вторичное загрязнение, что обеспечивает более чистую и полезную для здоровья питьевую воду. Он поддерживает температуру горячей, теплой и холодной воды. Благодаря быстрому и стабильному выходу воды он удобен и прост в использовании. Оснащенный множеством защитных устройств и бесшумной работой, он обеспечивает здоровое, комфортное и эффективное ежедневное питье для всей семьи.
| Модель | АФК-1708 |
| Температура воды | Горячий/теплый/холодный |
| росток воды | 3 |
| С блокировкой от детей | Да |
| Способы охлаждения | Компрессорное охлаждение |
| Номинальное напряжение/частота | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Мощность нагрева/мощность | 550 Вт/8 л/ч 85-95 ℃ |
| Охлаждающая мощность/емкость | 90 Вт / 2 л/ч 5-10 ℃ |
| Размер продукта | 310X310X960ММ |
| Размер упаковки | 340X330X980MM |
| Упаковка | 5-слойная коричневая картонная коробка |
| Загрузка Кол-во | 640ПК/40HQ |
Диспенсер для воды для домашнего трубопровода оснащен резервуаром для горячей воды из пищевой нержавеющей стали 304, обеспечивающим безопасную, нетоксичную и устойчивую к коррозии работу. Его устойчивость к высоким температурам снижает рост бактерий, сохраняя чистый вкус питьевой воды и предотвращая вторичное загрязнение. Встроенная двойная система контроля температуры точно контролирует температуру и уровень воды, эффективно предотвращая опасность сухого сгорания и защищая машину от повреждений, вызванных нехваткой воды или аномальными температурами. Эта комплексная конструкция безопасности позволяет пользователям уверенно наслаждаться водой. Кроме того, точная система контроля температуры подает как горячую, так и холодную воду по требованию, обеспечивая стабильный и плавный поток воды для повседневных питьевых нужд.
Оснащенный передовой технологией компрессорного охлаждения, этот домашний трубопроводный диспенсер для воды охлаждает воду быстрее и эффективнее, чем традиционные полупроводниковые методы охлаждения. Он поддерживает стабильно низкую температуру на выходе даже в жаркую погоду, что делает его идеальным для холодных напитков или напитков со льдом летом. Система работает надежно и эффективно, поддерживая высокочастотное использование дома или в офисе. В сочетании с интеллектуальным контролем температуры пользователи могут легко переключаться между режимами горячей и холодной воды, обеспечивая круглогодичный комфорт и освежение.
Диспенсер для воды Home Pipeline, оснащенный высококачественными металлическими боковыми панелями, сочетает в себе долговечность, безопасность и стиль. Утолщенные металлические панели проходят три обработки: тонкую волочение проволоки, защиту от коррозии и защиту от отпечатков пальцев, в результате чего получается гладкая текстура и светоотражающая поверхность, которая дополняет современный, роскошный или профессиональный декор. Помимо эстетики, эти панели износостойкие, устойчивые к царапинам, термостойкие и устойчивые к деформации. Ежедневная очистка не требует усилий, а панели со временем сохраняют свою первоначальную текстуру, решая распространенные проблемы старения и царапин на пластиковых панелях, одновременно продлевая общий срок службы диспенсера.
Наш домашний водопроводный диспенсер для воды получил множество положительных отзывов от довольных покупателей, что отражает широкое признание на рынке его качества, надежности и дизайна, ориентированного на пользователя.